Четверг, 18.04.2024, 20:33

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГОРОДА РФ » Список городов. участвующие в проекте » САМАРА (описание города)
САМАРА
grim-SamaraДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Самара - город милионник. Расположен за 1000 км от Москвы. Это крупная тарнспортная развязка и один из логистических центров.
Самара - это динамично развивающийся город во всех направлениях. Начиная от производства и заканчивая развлечениями. Практически все крупные федеральные компании открывают свои центральные офисы по Поволжью в Самаре. Открывается много мультикомплексов с кинотеатрами, ресторанами, боулингами и др. развлечениями. Много клубов различных направлений, уровней.


Возможно ВСЁ!!! На невозможное требуется больше времени!
 
affДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Город с населением более миллиона человек. Очень развитая инфраструктура. Большое количество театров, клубов, развлекательных комплексов (PARK HOUSE, Московский, Мега, KIN UP, PAINT HOUSE, в процессе открытия Космопорт), в данный момент строится еще порядка 4 ТРК. Также в Самаре есть цирк (проходят как собственные представления, так и часты гастрольные туры), работает зоопарк. Также хорошо развит рестораночный бизнес, есть ряд интересных заведений ориентированных на различные сегменты (как национальной кухни, так и художественных жанров).
Практически все кинотеатры города были реконструированы и на данный момент являются современными и довольно удобными. Единственным из общей картины выбивается кинотеатр Ракурс. Его репертуар резко отличается от всех остальных. В основном там показываются менее кассовые режиссерские работы. Его ставка идет на более культурно развитый слой населения. Перечислю все основные кинотеатры: Звезда; Современник; Россия; Самара; Огонек; Шипка; Художественный; Ракурс; Каро фильм(мультиплекс); Кино Мечта(мультиплекс). На данный момент ожидается открытие киномультиплекса и развлекательного комплекса в новом ТК Космопорт. В планах до 2010 г. планируется возвести еще несколько Торгово-Развлекатльных комплексов – но это пока дело будущих времен. Так же на самой границе города через месяц-два ожидается открытие Торгово-Развлекательного центра IKEA.
Даже если говорить только о ресторанах, то их количество будет приближаться к сотне. Если же сюда прибавить еще и бары, кафе и кофейни, бильярдные и другие заведения подобного рода, то количество подобных заведений вырастет в несколько раз.
Самый красивый город на Волге,здесь живут очень добрые и отзывчивые люди,население составляет около 3 000000 человек,по карте границы Самарской области напоминает анатомическое строение сердца,ведь недаром Самаруна Руси называют - "сердцем" России !Клубная жизнь развита на отлично,вместе с ресторанами и кинотеатрами!
 
SiNaC0m-ТюменьДата: Вторник, 08.04.2008, 18:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » ГОРОДА РФ » Список городов. участвующие в проекте » САМАРА (описание города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: