Пятница, 19.04.2024, 23:36

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГОРОДА РФ » Список городов. участвующие в проекте » Питер (описание города)
Питер
affДата: Четверг, 25.10.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург - опуская банальности (культурная столица и тд..), это развитый и продолжающий развиваться региональный центр имеющий, что интересно для нас на данный момент, большой и постоянно растущий сегмент индустрии развлечений - клубs, бары, рестораны, кинотеатры, кафе - на данный момент присутствуют в огромных количествах.

О клубах. Их много - на любой вкус. На мой взгляд, наиболее популярный формат на данный момент - небольшие студенческие клубы с демократичными ценами - по крайне мере, именно они сейчас у всех на слуху. Это - Дача, Ахтунг Бэйбии тд... До сих пор успешно функционируют и "старички" - Фиш Фабрик, Грибоедов.... Так же популярны клубы, так скажем, "полугламурные" - Роял бич, Людовик, Зималето. Существует несколько больштх клубов без привязки к определенному стилю или определенной тусовке - один из них клуб Метро (если честно, ни разу там не был, но заведение большое)

В любом случае, клубов много, подобном разговоре все не перечислишь.

Кинотеатры - так же довольно много. Присутствуют ркупные сети - Каро-фильм (5 кинотеатров), Кронверк синема (6), Мираж синема (3), Jam Hall (2). Кинотеатры продолжают открываться один за одним - т.к. в каждом новом торговом центре, котоорые растут как грибы, всегда есть кинотеатр.

Рестораны. О рестораных много сказать не могу. Их вообще бесчисленое количество. А я не явялюсь активным "пользователем" подобных заведений. Из известных - Строганов Сейк хаус, Караван, Москва, Фиолет, Рыба, Карл и Фридрих.
 
SiNaC0m-ТюменьДата: Вторник, 08.04.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » ГОРОДА РФ » Список городов. участвующие в проекте » Питер (описание города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: